Музыкальное сопровождение во время поездки так же важный элемент внутренней начинки транспортного средства. Ведь именно музыка способна повысить комфорт внутри салона, а так же разбавлять скучные минуты водителя, если тот застрял в долгой пробке. По этой причине многие производители электроники начали выпускать проигрыватели для передвижных средств любого класса. Именно от них зависит, сможете ли вы насладится любимой мелодий и то, как она будет воспроизводиться. Среди таких приборов выделают проигрыватели нескольких видов. Сейчас мы обратим ваше внимание на рейтинг магнитол 1 din, которые отличаются от своей другой разновидности тем, что у них идут стандартные размеры 180х50 мм. Но в такой электронике важны не только параметры габаритов, но и техническая специфика, и из-за этого некоторые автовладельцы теряются при покупке. Именно поэтому мы составили список пяти самых лучших головных устройств такого образца, чтобы вам было проще купить магнитолу 1 din.
Для начала просмотрите таблицу со сравнительной характеристикой наиболее популярных моделей, где увидите все основные параметры каждого из них.
Теперь можно приступить к рейтингу магнитол 1 din.
| Модель | Pioneer DEH-80PRS | Pioneer MVH-570AV | Pioneer AVH-3700DVD | Pioneer DEH-1700UB | Pioneer MVH-170UB |
| Фото | |
|
|
|
|
| Производитель | Pioneer | Pioneer | Pioneer | Pioneer | Pioneer |
| Цена | 22 080 Р | 5 450 Р | 12 850 Р | 3 650 Р | 0 Р |
| Пульт ДУ | есть | есть | есть | — | нет |
| Экран | нет | есть | есть | — | нет |
| Физические носители | диск/флэш/радио | USB без диска | DVD с монитором | диск/флэш/радио | USB без диска |
| Количество RCA-выходов | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 |
| Поддержка GPS | нет | нет | нет | — | нет |
| Поддержка iOS, Android | нет | нет | нет | — | нет |
| ТВ-тюнер | нет | нет | нет | — | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть | нет | нет | нет | нет |
| ТВ-тюнер | нет | нет | нет | нет | нет |
| Навигатор | нет | нет | нет | нет | нет |
| Blu-ray-проигрыватель | нет | нет | нет | нет | нет |
| DVD-проигрыватель | нет | нет | есть | нет | нет |
| Эквалайзер | есть | есть | есть | есть | есть |
| Тюнер | есть, цифровой | есть, цифровой | есть, цифровой | — | есть, цифровой |
| MP3-проигрыватель | есть | есть | есть | есть | есть |
| Усилитель | есть | есть | есть | есть | есть |
| CD-проигрыватель | есть | нет | есть | есть | нет |
| Типоразмер | 1 DIN | 1 DIN | 1 DIN | — | — |
| Интерфейс CD-ченджера | нет | нет | нет | нет | нет |
| Пиковая мощность | 4×50 Вт | 4×50 Вт | 4×50 Вт | 4×50 Вт | 4×50 Вт |
| Цвет | черный | черный | черный | черный | черный |
| Поддержка iPod/iPhone | есть | — | есть | — | — |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC), MMC | — | — | — | — |
| Носители | CD-R, CD-RW | — | CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW | CD-R, CD-RW | — |
| Форматы | CD-Audio, MP3, WMA, AAC | MP3, DivX, WMA, AAC, JPEG | CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, DivX, WMA, AAC, JPEG | CD-Audio, MP3, WMA, FLAC | MP3, WMA, FLAC |
| Тип дисплея | монохромный | многоцветный | многоцветный, сенсорный, моторизированный | монохромный | монохромный |
| Пауза при разговоре по телефону | есть | есть | есть | есть | — |
| Поиск по папкам/файлам | есть | — | — | — | — |
| Автопоиск станций | есть | есть | есть | есть | есть |
| Джостик на руле | возможно подключение | возможно подключение | возможно подключение | возможно подключение | нет |
| Инфракрасный пульт | есть | есть | нет | нет | нет |
| Входы | USB | USB | видео композитный, USB | 2 USB-разъема (2.0) для запоминающих USB-устройств, 1 USB-разъем для обновления «»прошивки»» (firmware) и подключения комплектного модуля Wi-Fi (802.1 | USB |
| Выходы | PreAmp сабвуфер | PreAmp фронт, PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер | PreAmp фронт, PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер, видео композитный | PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер | PreAmp фронт, PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер |
| Поддержка профиля A2DP | есть | — | — | — | — |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть | — | есть | — | — |
| USB на передней панели | нет | есть | есть | есть | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть | нет | нет | нет | нет |
| Вход аудио на передней панели | есть | есть | есть | есть | есть |
| Съемная панель | есть | есть | — | есть | есть |
| Тюнер с дальним приемом | есть | есть | есть | есть | есть |
| Поддержка диапозонов | FM, СВ, ДВ | FM, СВ | FM, СВ | FM, СВ | FM, СВ |
| Число предустановок FM/AM | 18 / 6 | 18 / 6 | 18 / 6 | — | — |
| Поддержка RDS | RDS, RDS/EON, RDS/PTY | RDS, RDS/EON, RDS/PTY | RDS, RDS/EON, RDS/PTY | RDS, RDS/EON, RDS/PTY | RDS, RDS/EON, RDS/PTY |
| Поддержка тегов ID3 | есть | нет | есть | нет | нет |
| Регулировка тембра | есть | есть | есть | есть | есть |
| CD-текст | есть | — | есть | нет | — |
| Тон-компенсация | есть | — | есть | — | — |
| Число бит ЦАП | 24 | — | — | — | — |
| Размеры (ШхВхГ) | 178x50x160 мм | 178x50x160 мм | 178x50x160 мм | 180x50x160 мм | 178x50x160 мм |
| Вес | 2.1 кг | 2.1 кг | 2.925 кг | 2.1 кг | 1.1 кг |
| Диагональ экрана | — | 3 дюйм. | 7 дюйм | — | — |
| Декодер | — | Dolby Digital | Dolby Digital, DTS | — | — |
| Поддержка стандартов | — | — | PAL, SECAM, NTSC | — | — |
| Размеры дисплея | — | — | 800 х 480 пикс | — | — |
| Формат дисплея | — | — | 16:9 | — | — |
| Многоцветная подсветка | — | есть | есть | — | — |
| Поддержка камеры заднего вида | — | — | есть | — | — |
| Оформить заказ |
1 место Pioneer DEH-80PRS
Именно этот бренд, а точнее его товар занял все позиции в нашем списке, так как уже давно зарекомендовал себя на этом рынке и продолжает удивлять своих покупателей все более хорошим и модернизированными новинками. И вот очередная разработка DEH-80PRS занимает нишу лидера. Сразу, что здесь можно подчеркнуть — стильный и элегантный дизайн с глянцевой поверхностью. Однако с другой стороны такое покрытие требует к себе бережного отношения, чтобы на ней оставались царапины или другие повреждения. Из плюсов хочется сказать о музыкальном уровне, которое может поддержать автопроигрыватель, если в автомобиле неплохая акустическая система. Инженеры даже расположили здесь два USB устройства и возможность поддержки Bluetooth. Имеется три выхода для усилителей, а значит хороший бас звучание гарантируется. Несмотря на то, что эта серия находится на ведущей строке, у него все же нашлось несколько изъянов — в комплект не идет второй кабель USB и кнопка выбора источника располагается с регулятором громкости, поэтому иногда это не удобно.
2 место Pioneer MVH-570AV
Еще можно купить магнитолу 1 din формата MVH-570AV, который оказался вторым в погоне за звание «лучшего». Внешнее исполнение автомагнитолы вполне приличное и в какой-то степени стильное с красной подсветкой. В качестве преимуществ здесь идет ряд разъемов входа — подключение пульта ДУ, камеры заднего вида, усилителя RCA в двух типах (фронтальной или бассовой) и прочее. Дальше он имеет все стандартизированные функции, которые можно встретить в предыдущем варианте. Но тут надо сразу предупредить, что поначалу вам не понравится, что будет выходить из колонок, но это только со старта. Чтобы наладить воспроизведение необходимо настроить эквалайзер.
3 место Pioneer DEH-1700UB
Для изготовления DEH-1700UB использовалась технология Advanced Sound Retriever с 24-битным ЦАП, поэтому о том, на каком уровне будет рвать звук из вашей акустике становится сразу ясно — на самом высоком. Так же здесь присутствует Android Media Access, поэтому существует возможность просматривать контент вашего смартфона, управлять им и параллельно заряжать батарею. Для силы здесь добавили четырехканальные транзисторы MOSFET с мощность по 50 Вт на каждом. То касательно эстетической стороны, то тут присутствует белая подсветка главного меню и красная для кнопок.
4 место Pioneer AVH-3700DVD
AVH-3700DVD пестрит своей палитрой особенностей, по этой причине он оказался в этом перечне победителей. Главное, что можно отметить, так это выдвижной 7-дюймоый экран, благодаря чему, из базового автомагнитолы вы получаете целый мультимедийный центр. Разработчики постарались и попыхтели над самим качеством экрана, который покрыли специальным материалом, для отсутствия искажений света и солнечных лучей, отображающихся в виде бликов, что мешает при работе с ним. Данная автомобильная электроника совместима с iPhone/iPod и Android. Установили 3 выхода предусилителя формата RCA, а суммарная мощность в 200 Вт обеспечивается 4 канальным MOSFET. За чистоту низких и высоких частот отвечают специальные фильтры. Если в задней части машины у вас установлена тыловая камера, то вы с легкостью в режиме автомат на неё переключиться.
5 место Pioneer MVH-170UB
Продвинутый MVH-170UB, который выдерживает в себе баланс цены и базового наполнения. Изготовляли его только для современных носителей так, к примеру, он не воспроизводит CD и DVD диски, однако это можно считать не сильным недостатком, так как сейчас существует множество других способов, как можно хранить информацию. Есть еще один незначительный минус, который может кому-то не понравиться — при выключении о время езды выключается индикация часов, что для кого-то является очень неудобным. Несмотря на все эти моменты, модель этой серии все равно пользуется большим спросом у наших посетителей, так как за доступную стоимость может продемонстрировать качественный звук за счет 5 полосного лазера. Из всего бюджетного класса образов от данной компании — это самый идеальный вариант, как за небольшие средства можно наполнить свой салон таким ощущением, будто вы на настоящем концерте. Но здесь нужно помнить, что перед стартом работы необходимо внимательно изучить инструкцию, чтобы правильно седлать настройку меню и получить желаемый эффект, указанного на обратной стороне упаковки.
Таким образом, это были все самые востребованные ГУ для автомобилей на нашем сайте. Помимо этого, у нас вы найдете еще большое количество другого типа и от различных брендов и по самым разным ценам. Только при покупке в Автомедиа.рф вы не только обеспечите себя желаемым, но также получите гарантию надежности и долгого срока службы.